Взаимодействие с пострадавшим после наезда на пешехода в неустановленном месте

• г. Москва

Я совершил наезд на пешехода переходившего улицу в неустановленом месте. Удар получился не сильным, по касательной (потерпевший не потерял равновесия, остался в вертикальном положении). Обратившись к потерпевшему с вопросом о его физическом состоянии, услышал утвердительный ответ, что его здоровью не приченён ущерб. Он сильно извиняется что такой му...к.И потерпевший спешно удалился в своём направлении. Я сел в машину и поехал в своём.Через 800 м остановился на посту ДПС и объяснил сиуацию. ДПСники пожали плечами дали пару идиотских пояснений и продолжиливыполнять свои "служебные обязанности"Объясните какие действия я совершил не правильно и какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Последствий не будет. Вы всё сделали правильно.