Несколько лет назад украли золотую цепь сейчас нашли вора что можно сделать.

• г. Ульяновск

Несколько лет назад украли золотую цепь сейчас нашли вора что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Предьявить к нему гражданский иск о возмещении ущерба в рамках уголовного дела.

Предъявить к нему гражданский иск о взыскании стоимости этой цепи. Следователь Вам объяснит как это сделать.