Восстановление прав на ребенка - препятствия, документы и надежды

• г. Нижний Тагил

Я лишена прав с мужем на ребенка. У меня другая семья. Но мы с бывшим мужем хотим восстановиться в правах-собираем документы. У меня задолженность по алиментам 75000, выплачиваю с августа по 50%,а бывший муж не выплачивал так как отбывал наказание (а в колонии работы не было) Опекун (моя мать) категорически против того, чтоб мы восстанавливались в правах. Всячески вставляет палки в колеса, с ребенком видится не дает, даже школу настроила против нас. На бывшего мужа даже писала заявление и его увозили в полицию, якобы он нарушает закон-ему запрещено общаться с ребенком, а он пытается с ним увидеться.. Мы оба работаем, просто живем отдельно, т.к у меня другая семья. Какие шансы у нас есть что суд пойдет нам на встречу?

Ответы на вопрос (1):

виртуально, т.е. через инеи ни каких, только пробывать, наймите юриста