Приватизация квартиры - возможный обман и необходимые документы при сотрудничестве с риэлтером

• г. Москва

Мы с бывшей женой хотим приватизировать квартиру. Суть в том что она хотела меня выписать из квартиры по суду но проиграла дело. Сейчас она сказала что у нее есть знакомый риэлтер и он будет заниматься приватизацией. Есть ли вероятность что она меня обманет и что я должен буду конкретно подписать. Какие документы у меня должны будут быть на руках при заключении договора с риэлтером. С Уважением Юрий.

Ответы на вопрос (3):

У вас должно остаться сведетельство о государственной регистрации права на данную квартиру. Отказа от приватизации не подписывайте.

Юрий, не надо никаких риелторов, либо ходите с ним вместе и не давайте никаких доверенностей. А-то неизвестно что подпишите

Если будет заниматься риэлтор приватизацией,то от Вас потребуется доверенность.Внимательно изучите текст доверенности.