Надо родственника прописать в квартире. Собственники я и муж. как оформить, чтобы мы могли выписать его по нашему желанию.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

лучше всего оформить временную регистрацию, т.к. она прекратится автоматически и никуда и ходить больше не надо будет

Вы можете любые условия написать в договоре, который необходимо будет сдать в паспортный стол, но снимать его с регистрационного учета будете только через суд, если он самостоятельно не снимется с рег.учета.

Ольга Юрьевна! Я только что писала вам о регистрации. Но моему родственнику нужна постоянная прописка для работы. можно ли обезопасить себя каким нибудь договором?

Нет нельзя,если вселите и зарегистрируете постоянно,то и выселять и снимать с регистрации будете в судебном порядке,если жилец ,конечно сам не захочет. К сожалению ,Законы и иные нормативно правовые акты не пишутся так как Вам надо...зарегистрировать родственника.