Как узаконить отцовство, когда ребенку уже более 18 лет, и он является иностранным гражданином?

• г. Москва

У меня такая вот проблема, Меня зовут Константин, мне 21 год. я Рос без отца, в 20 лет я нашел своего отца. И я и мой отец хотели бы узаконить то что он является моим отцом а я его сыном. Дело в том что я Иностранный гражданин а Отец Россиянин. Возможно ли признать отцовство когда ребенку уже более 18 лет? спасибо большое за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Константин, установление отцовства возможно и при достижении совершеннолетия ребенком, но только с согласия самого ребенка.

Можно конечно.

Да возможно в судебном порядке.