Чем будет отличаться ситуация если один из родителей против и если оба согласны?

• г. Москва

Мы прописаны в квартире втроем я (24 года), мать и отец. Квартира была приватизирована в 1992 году на мать и отца без учета несовершеннолетнего ребенка. Можно ли сейчас переоформить приватизацию на троих? Что нужно для этого сделать. Чем будет отличаться ситуация если один из родителей против и если оба согласны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно только в судебном порядке. Если кто-то против, в том числе департамент жилья. то могут заявить о пропуске срока давности 10 лет. Будет тогда отказ в иске.