Что делать, если деньги за проданное авто не получены после заключения договора купли-продажи?

• г. Миасс

Мы сняли машину с учета для продажи, заключили договор купли продажи с покупателем и внесли изменения в ПТС, все документы оставили у себя до передачи денег. Деньги в итоге не получили. Что теперь делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Через суд расторгнуть договор и на основании его решения поставить ТС вновь на учет. В следующий раз, не получив денег, не подписывайте договор и не изменяйте запись в ПТС.