Я проживаю рядом с Бутырской тюрьой и знаю, что там установили аппаратуру, глушащую сеть.

• г. Москва

У меня уже три месяца не работает мобильный телефон, нет сети, хотя показывает полный прием. Обращались к оператору, говорят внешние помехи, обещают исправить, а связи как не было так и нет. При этом абонентскую плату снимают. Сам аппарат исправен. Я проживаю рядом с Бутырской тюрьой и знаю, что там установили аппаратуру, глушащую сеть. Такие проблемы не только у меня связи нет во всем районе. Ни один оператор не работает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вы платите 3 месяца, если телефон не рабоатет - заблокируйте в таком случае. Это не к юристам вопрос.