Процедура оформления дома и земли в личную собственность - необходимые шаги и документы

• г. Кореновск

Как оформить дом и землю в собственность? Сейчас есть домик на земле, которые приобрели давно, и есть запись в сельсовете о том, что тетя Маня продала тете Тане огород.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о похозяйственной книге записей, то все оформляется в упрощенном порядке путем подачи документов в Росреестр.