Возможно ли купить квартиру в строящемся доме, имея сертификат на покупку жилья как сироте и взяв кредит наличными?

• г. Самара

Мне выдадут сертификат на покупку жилья как сироте + возьму кредит наличными, есть ли у меня возможность кпить квартиру в строящемся доме (сдача 3 кв 2013 г) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и вам должны выплатить субсидию на приобретение жилья, о возможности получения кредита может ответить только банк