Арест машины при пребывании пристава в кабинете - как защитить свои права и решить проблему с алиментами?

• г. Каменск-Шахтинский

Есть долг по алиментам, плачу ежемесячно. Судебн. Пристав пригласила по тел. и пока у нее был в кабинете, машину заблокировали и она ее арестовала. А машина была продана в этот день по договору КП. Какие мои действия? Пристав постоянно хамит, каким образом насчитала именно такую сумму долга (80000) не говорит.

Ответы на вопрос (2):

Елена, а что пристав сама продала машину? За 80000 руб.? Если Вы считаете, что приставом нарушены Ваши права, обжалуйте действия старшему судебному приставу или в суд. Слишком мало информации, чтобы Вам конкретно что-то посоветовать.

Мною была продана машина , а долг по алиментам 80.0. Пристав арестовала чужую машину.