Проблемы с материнской платой - возможность возврата или обмена ноутбука в рамках гарантии

• г. Омск

В феврале купил ноутбук. В сентябре погас экран, отнёс в гарантийную мастерскую, сделали (поменяли материнскую плату). В январе следующего года опять меняли материнскую плату. Могу ли я требовать возврата или обмена ноутбука. Гарантия ещё не закончилась.

Ответы на вопрос (4):

Можете если докожете, что данная поломка является существенной

если ноутбук на гарантии и эта поломка возникла не по вашей вине,а по вине производителя,то можете и вернуть,в течении 14 дней.Вообще в соответствии с ФЗ " О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" товар вы можете вернуть в течении 14 дней со дня покупки,к сожалению в вашем случае времени прошло уже больше.вам только в случае если он на гарантии и поломка произошла не по вашей вине,могут отремонтировать бесплатно

время прошло.уже не сможете вернуть

Не исправность была повторная. Боюсь после гарантии всё будет происходить по кругу, только за свои собственные деньги. Если можно, подробнее, опишите мои действия.