Может ли мой родственник, проживающий в Москве прописать своего родственника на постоянное место жительства в Москве

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Может ли мой родственник, проживающий в Москве прописать своего родственника на постоянное место жительства в Москве в своей квартире (жилплощадь это позволяет).

Спасибо. Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! А в чем Ваш вопрос? Конечно, может. С уважением, Дмитрий Константинович.