Какова возможная продолжительность наказания для мужа, обвиняемого по статье 228, часть 1, и имеющего условный срок по статье 158, часть 3?

• г. Струнино

Мой муж обвиняется по статья 228. часть 1 при этом у него висит условный срок 1,6 года по статья 158. часть 3.путями частичного сложения на какой примерно срок можно расчитывать? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, наказание назначает суд и прогнозировать срок наказания - это гадание на кофейной гуще.