Можно ли выписаться из квартиры с долгом, если суд вынес решение о взыскании задолжности с прописанных в ней? И возможно ли прописаться в частном доме с долей, не получив согласия других собственников доли?

• г. Губкин

Прописан в квартире не превотизированая с долгом 130000 тыс. могули я выписатся из нее если суд вынес решение об взыскании со всех прописаных в квартире о выплоте задолжности? И могу ли я прописатся в часном доме где у меня есть доля без согласия других лиц имеющих долю?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете сняться с регистрации из квартиры независимо от задолженности по квартплате и другим коммунальным услугам.