Проблемы с расследованием ДТП - пропущен срок АР, пострадавшие избегают смэ. Возможно ли прекращение дела инспектором по срокам? Рассматривается ли нарушение ПДД в таких случаях? Влияет

• г. Москва

ДТП, АР по 12.24, 8 месяцев прошло, смэ так и не провели, пострадавшие сами избегают его. Может ли инспектор прекратить дело по срокам? Указывается ли в таких случаях нарушения ПДД? Читал, что суд любит в таких по становлениях исключать пункты нарушений, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может прекратить, на практике. если было постановление о назначении СМЭ - пока ее не проведут - вариантов нет, продлят сроки.

Вам надо правильно понять - что из данной ситуации Вам нужно? справка о ДТП и постановлении о привлечении лица совершившего правонарушение?

Тогда и действия должны бытиь другие. направленные на данные требования.

Наймите Защитника - будет быстро и качественно.