Вопрос о наследстве - права мужа и его детей в случае нашей смерти

• г. Киров

Меня зовут Светлана. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Мы с мужем официально женаты 11 лет. Муж пенсионер по старости. У меня есть сын от первого брака, которого мой муж усыновил. У мужа еще есть дети от предыдущего брака. Один из них инвалид. 6 лет назад я получила в наследство квартиру и оформила ее на себя. Муж не прописан в ней. Так же, при вступлении в наследство я сделала завещание на сына. Подскажите, пожалуйста, может ли муж и, главное – его дети претендовать на наследство, в случае смерти меня или мужа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

очень много вариантов развития событий. вкратце - есть варианты, кода они будут иметь право