Документы, необходимые для регистрации права собственности в палате при наличии решения суда о признании права собственности на квартиру приватизации на одного человека

• г. Морозовск

Какие документы необходимы для регистрации права собственности в палате если на руках есть решение суда о признании права собственности на квартиру приватизация на одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно будет иметь при себе оригинал решения суда и паспорт.