Вопрос ответственности при незаконном трудоустройстве и случайных заработках

• г. Семенов

Я официально не работаю на бирже труда не стою живу на случайные заработки плачу ежемесячно 500 рублей по почте меня могут привлечь к уголовной или другой ответственности?

Ответы на вопрос (1):

если вы не алиментщик то нет.Если алиментщик то такая вероятность есть.Ведь ваш долг будет считаться от средней з/п по региону т.к. вы ниг де не работате.Поэтому вам лучше встать на биржу.