В суде имеется гражданское дело по разделу совместно нажитого имущества между бывшими супругами.

• г. Тольятти

В суде имеется гражданское дело по разделу совместно нажитого имущества между бывшими супругами. В отношении имущества (автомобиля) произведена оценка его стоимости и акт оценки имеется в материалах дела. До окончания разрешения дела по существу фактически автомобиль находился у бывшей супруги, которая заявила об увеличении стоимости автомобиля, поскольку уже после проведения экспертизы в данный автомобиль она сделала значительные вложения (производила его ремонт, перекрасила и т.д.). Должны ли учитываться судом данные суммы?

Ответы на вопрос (1):

нет, она же произвела их за свой счет и уже после того, как фактически брачные отношения были прекращены между супругами