Как доказать суду, что я проживала по социальному найму и требовать свои права на жилье

• г. Когалым

Как доказать судебной системе, что я проживала именно по соцнайму. Раньше с 1996 года до 2004 года я проживала в доме, имея только ордер на жилое помещение, но без договора социального найма. Дом 2004 году был демонтирован и нам было предоставлено жилье на выкуп по договору коммерческого найма. Договор оформлен на мужа. Согласно договору право собственности после погашения всей суммы переходит мужу, а не мне и детям. В списках очередников мы стоим до сих пор. В 2007 году брак между мной и мужем расторгнут. В 2012 году подала иск на предоставление квартиры по договору соцнайма как нуждающаяся. Судья не признает проживание по прошлому месту жительства по социальному найму, ссылаясь на то, что неизвестно как было получено это жилье: по очередности, вне очереди, первоочередное. Помогите найти истину и доказать в апелляционной инстанции свои права. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если на момент подачи иска 5 лет не прошло с момента вашей выписки из квартиры, ставшей в собственностью вашего мужа, то иск удовлетворен не будет

Судья отказал в предоставлении другого жилого помещения из-за того, что я не являюсь нуждающейся и мной не доказан факт проживания по предыдущему месту жительства именно по соцнайму.