Как защитить права при отказе от подписания договора найма с предприятием и требованию выселения из жилого помещения?

• г. Красноярск

Ранее проживал на территории старого поселка в квартире предоставленной по договору социального найма, поселок попадал в промышленную зону, нас переселили в новый поселок и требуют подписать договор найма, но не социального а с предприятием которое предоставило жилые помещения по договору мены из промышленной зоны, так как я отказался подписать договор, предприятие подало иск о выселении, на что мне сослаться чтоб защитить свои права, что мне должно было предоставлено жилое помещение по договору социального найма муниципального жилого фонда а не ведомственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Слишком не простой вопрос. Не видя ни одного документа ответить хоть сколько нибудь грамотно не получится. Будут одни предположения. Вам лучше в очную консультацию, со всеми документами.