Мы - молодая семья с ребенком хотим встать на очередь на улучшение жилищных условий.

• г. Москва

В закрытом военном городке Кубинка 10 М.О. в 2-х комн. Квартире (30,2 жил. площади) прописаны 6 человек. Мы - молодая семья с ребенком хотим встать на очередь на улучшение жилищных условий. В армии никто не служит. Куда нам обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После 01 марта 2005 года очереди на получение социального жилья не будет. Квартиры будут предоставлены только тем, кто встал на получение социального жилья до 01 марта2005 года.Если вы успеете до 01 марта 2005 года, то вам необходимо обратиться в Управу.