Какой страховой компании обратиться, если виновником ДТП является клиент Росгосстрах, а я застрахован в ВСК, и требуется предъявить автомобиль, если проведена Независимая экспертиза?

• г. Санкт-Петербург

Виновник ДТП-клиент Росгосстрах (а). Я застрахован в ВСК. В какую кампанию мне обращаться и надо ли предъявлять а/м,если мною произведена Независимая экспертиза?

Ответы на вопрос (2):

если в дтп вред причинен только имуществу - обращаться можете в любую компанию

если не уведомляли страховую о проведении независимой экспертизы- давайте машину на осмотр

С уважением,Д.В.Любезнов

В кампанию виновника или в свою?