Получение повестки на дачу свидетельских показаний по налоговому контролю после возвращения из командировки - что делать?

• г. Киров

Я находилась в командировке. По возвращению из командировки (28 января 2013 г.) обнаружила в своем почтовом ящике письмо с повесткой из налоговой инспекции в которой меня вызывают на 15 января 2013 г. для дачи свидетельских показаний по налоговому контролю. В повестке есть ссылка на ст. 90 п. 1. где сказано в случае не явки я буду оштрафована. Какие мои действия,

Ответы на вопрос (1):

У Вас наверное есть предположения в связи с чем Вас могут вызвать в налоговую, если нет то можете позвонить инспектору по указанному в повестке телефону и узнать о причине вызова. Если Вам будет необходима юридическая помощь обращайтесь.