Незаконная продажа жилья - как защитить свои интересы и предотвратить выселение?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйде, уважаемые адвокаты. Вопрос очень серьезный как быть если жилье в котором живешь продано другим лицам без моего согласия и ведома. Документы на ж/п находились у бывшей супруги и я ничего не знал о ее намерениях о продаже и как мне теперь быть? Новые владельцы собираются выселять законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с иском в суд о признании сделки недействительной.

На том основании, что Вы не давали согласия, на продажу. Нужно подавать иск о признании сделки недействительной. Обращайтесь, могу помочь Вам в этом.

Марк, а кто был собственником? Квартира приобреталась в период брака и как давно вы развелись? Новые владельца на законном основании смогут выселить, если не оспорите сделку купли-продажи. Обращайтесь!

Собственником является супруга, я не знал о ее намеренниях о продаже и естественно теперь очень сильно растроен. Вы считаете 5 лет в разводе и неизвестность намеренний супруги никакой скидки мне не сделает? есть ли шанс как то оставить ж/п.