Могут ли девушки обучаться на вождение через центр занятости?

• г. Алатырь

Пришла в центр занятости спросила можно ли у вас обучиться на вождение, они ответили что девушек не хотим направлять.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же могут, у нас равенство полов.

Что значит не хотим? Я тоже много не хочу (оплачивать коммуналку, аренду офиса, бензин), а приходится.... В Вашем случае могу посоветовать обратиться официально (не устно, а заказным письмом с уведомлением о вручении), если будет отказ, обжалуйте в суде.... еще для полной уверенности заручитесь письмом о том, что какая-нибудь организация либо ип готова будет принять Вас на работу с использованием Вами автомобиля.... Была такая практика, если будут проблемы, звоните 89276682073, поможем...