Какие последствия могут быть у матери с большим долгом перед банком и владением доли в совместной квартире?

• г. Пермь

У мамы большой долг перед банком. Платить его она не может. В совместной с нами собственности у неё есть доля в квартире эта доля является у неё единственным жильем, другой собственности у неё нет. я уже поняла, что квартиру она не потеряет. Какие последствия её ожидают?. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

удержание до 50% из источника дохода (з/п, пенсия)

на единственное жилье не может быть обращено взыскание