Обоснование включения всего отпуска до 1,5 лет в педстаж при назначении досрочной педагогической пенсии - доказательства и возможности для судебного рассмотрения

• г. Архангельск

Мой отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет прервался учебным отпуском на 2 недели, т.к. он тогда оплачивался. Это было уже после 6 октября 1992 г. В отпуск по уходу я уходила ещё в 13.02 1992 г. Можно ли найти обоснование, приемлемое для суда, на включение всего отпуска до 1,5 лет в педстаж при назначении досрочной педагогической пенсии.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению я не вижу оснований, скорей всего вам откажут