Проживая в России без гражданства и видом на жительство в течение 12 лет, каким образом можно получить гражданство и какие действия следует предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

Являясь лицом без гражданства прожила на территории России 12 лет, вида на жительство не имею. Примут ли заявление в гражданстве? Что мне сейчас нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

НУжно установить факт проживания, в суд. порядке. Затем обратиться в УФМС. РВП получить и только потом с заявлением о приеме, обращайтесь могу Вам помочь в Этом.!