ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ ПО СТАТЬЕ 317 В 2013 ГОДУ

• г. Москва

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия по статье 317 в 2013 году.

Ответы на вопрос (3):

Камета!

Амнистия- пока только слух, тем более преступление относится к категории особо тяжких.

Этого никто не знает. И по особо тяжким преступлениям вряд ли вообще стоит на это надеяться ни в 2013 ни в 2014 ни в других годах.

Постановление об амнистии ещё не принято, поэтому мы не можем ответить на Ваш вопрос.