Приватизированная квартира пострадала от сноса - как не соглашаться на невыгодный вариант и искать альтернативу?
50₽ VIP

• г. Москва

Имеестя приватизированная квартира 2 комнаты, в связи с сносом предлагается вариант на 10 кв.м. больше, но не устраивает место, хотя и этот же район, можно ли отказываться от предложенного варианта и просить рядом со сносимым домом.

Ответы на вопрос (7):

Можно, но могут предложить или в Чехове или Дмитрове. Достукаетесь.

В зависимости от того что не устраивает нужно понимать есть ли смысл отказываться

Квартира должна предлагаться в том же административном округе. В отношении Вас закон не нарушен. Хотеть можно что угодно.

Юрий!

Могут предлагать в пределах округа, спросите другие варианты как правило есть.

Квартира находится в Восточном округе, метро Измайловская,

суть вопроса " на сколько близком можно хотеть получить новую квартиру к сносимому дому"?

Извините за не точность. в данной ситуации районы разные

квартира в МО Измайлово, а квартира предлагается в МО Гольяново

В рамках одного административного округа - ВАО.

Предложения могут быть любые, но нарушений не будет в рамках только ВАО.