Приватизированная квартира пострадала от сноса - как не соглашаться на невыгодный вариант и искать альтернативу?
50₽ VIP
• г. Москва
Имеестя приватизированная квартира 2 комнаты, в связи с сносом предлагается вариант на 10 кв.м. больше, но не устраивает место, хотя и этот же район, можно ли отказываться от предложенного варианта и просить рядом со сносимым домом.
Ответы на вопрос (7):
г. Мытищи
Можно, но могут предложить или в Чехове или Дмитрове. Достукаетесь.
Спросить29.01.2013, 09:28,
г. Москва
В зависимости от того что не устраивает нужно понимать есть ли смысл отказываться
Спросить29.01.2013, 10:20,
г. Москва
Квартира должна предлагаться в том же административном округе. В отношении Вас закон не нарушен. Хотеть можно что угодно.
Спросить29.01.2013, 12:14,
г. Москва
Квартира находится в Восточном округе, метро Измайловская,
суть вопроса " на сколько близком можно хотеть получить новую квартиру к сносимому дому"?