Строительная спорность - Как обжаловать подделанную товароведческую экспертизу и защитить свои права?

• г. Щигры

По договору подряда произвел демонтаж старой пристройки к дому, выкопал и залил фундамент для новой. Привез весь материал за деньги заказчика. Заказчик не хочет оплачивать работу и в судебном порядке требует вернуть деньги за материал. Якобы это стоит меньше. Все накладные за материал предоставил. Смету за работу предоставил. Проведена товароведческая экспертиза, по которой и материал и работа стоят меньше. Как обжаловать товароведческую экспертизу, если судья не хочет назначать повторную? Хотя экспертиза явно липовая, таких цен не бывает!

Ответы на вопрос (1):

заявляйте о новой экспертизе получив отказ - используйте это в апелляции, параллельно можно сделать экспертизу и ходатайствовать о ее приобщении...