Имеют ли приставы право гасить долг за кварплату алиментами от бывшего мужа?

• г. Бугуруслан

Я в разводе с мужем 4 года. Он проживает в квартире, приобретенной по ипотеке. Доли распределены на троих: меня, мужа и 6-ти летнего сына. В квартире проживает муж. Нам с ребенком пришлось вынужденно покинуть родной город. Теперь мы проживаем в другой области, прописаны здесь же. На меня нарос долг за кварплату в размере 90000 тыс. руб. Пристава арестовали мою карточку, на которую поступали алименты от бывшего мужа. Имеют ли они право гасить алиментами долг за кварплату?

Ответы на вопрос (3):

вам нужно обжаловать постановление пристава в суд или начальнику службы судебных приставов.

напишите заявление начальнику судебных приставов, если ситуация не изменится, то обратитсь в суд.

Должна ли я платить кварплату за ту квартиру, в которой проживает муж,пускает туда квартирантов.