Как избежать платежей за квартплату сына мужа от первого брака, проживающего в другой квартире, после получения доли при разводе?

• г. Энгельс

Сын моего мужа от первого брака прописан в квартире мужа, в которой сейчас проживаем, мы платим за него квартплату. При разводе муж подарил сыну долю от другой своей квартиры в которой он сейчас проживает там с мамой, можно сделать так, чтоб не платить за него квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Все равно в одном из мест платить за ребенка придется. Пусть мама зарегистрирует ребенка по фактическому месту жительства и платит там, либо составляйте акт о непроживании и идите в ЖЭК с заявлением о перерасчете