Имеет право подписывать акт согласования собственник домовладения находящимся на земельном участке.

• г. Чаплыгин

Имеет право подписывать акт согласования собственник домовладения находящимся на земельном участке.

Ответы на вопрос (1):

акт согласования чего ? границ земельного участка с соседним ? конечно собственник земли, а кто же еще