Работаю в строительной фирме до декрета - изменения в заработной плате и графике работы

• г. Москва

Я работаю в строительной фирме, до декрета получала 20 тыс грязными сюда входил оклад и кту. сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю неполный рабочий день начислили голый оклад.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно если КТУ или премии являются переменными частями заработной платы, предприятие-работодатель, имеющий у себя такую систему материального стимулирования обязан иметь соответствующие Положения. Эти Положения индивидуальны для каждого предприятия и должны быть в наличии, разрабатываются ими самостоятельно и вводятся приказами, либо являются составными частями коллективного договора

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в строительной компании. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю неполный рабочий день. Моя зарплата до декрета была 20 тыс (сюда входил оклад и кту) без учета подоходного. А сейчас мне установили голый оклад в размере 11700 р, все это прописали в доп. соглашении. Сказали, что положения о кту уже нет, с ни в каких документах об этом не расписывалась. Все это говорит о том, что нарушили мое трудовое положение, урезав мою зарплату.

Мой оклад с 2008 г. составляет 8 тыс. сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю неполный рабочий день.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, при этом работаю неполный рабочий день. Можно ли преостоновить данный отпуск, сходить в ежегодный, и восстановить снова по уходу и работать неполный рабочий день дальше?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и работаю в этой же организации неполный рабочий день. (7 часов), с 2017 у меня остались не отгуленные 22 дня отпуска, могу ли я пойти в очередной оплачиваемый отпуск? Если надо для этого прервать отпуск по уходу за ребенком, то интересует как будут начислять пособия когда я после отпуска опять напишу заявление в декрет и заявление на работу на неполный рабочий день.

Я работаю неполный рабочий день 0,5 ставки, всем работникам начислии премию в размере 100% оклада, амне ничего. Может ли это быть связано с неполным рабочим днем?

Я работаю неполный рабочий день и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком имею ли я право на ежегодный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, при этом работаю неполный рабочий день. Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение