Суд признал виновника ДТП и обязал выплатить потерпевшему моральный вред в размере 5 т.р., несмотря на отсутствие физического ущерба

• г. Волгоград

Я виновник ДТП. Суд постановил выплатить потерпевшему в ДТП (вреда здоровью не было) моральный вред (переживания аварии ит.д.) 5 т.р. Хочу обжаловать. Ведь вреда здоровью (физического) не было, справок и заключения врачей у потерпевшего нет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! говорить о возможности можно лишь после ознакомления с материалами дела.

Дмитрий, обжаловать - это Ваше право. О возможных результатах можно будет говорить, изучив все документы.

Помощь в решении Вашего вопроса возможна только при личной беседе на очной консультации.

Дмитрий, шансы есть всегда. Результаты будут известны после принятия определения судом апелляционной инстанции.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.