Угроза физической расправой после ДТП - Какие последствия могут быть и как свидетели могут помочь?

• г. Саратов

Мою машину ударили сзади. Ударивший угрожал мне физической расправой и я не дожидаясь сотрудников дпс уехал. Что мне за это грозит? У меня есть свидетели дтп. они подтвердят что меня ударили сзади причем в стоящею машину с включенным поворотником.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Насколько я понял, второй участник дтп не вызывал Гибдд. Если сейчас вы обратитесь в Гибдд, вас лишат прав за отравление места дтп. Помочь конкретно разобраться в этом вопросе вам поможет очная консультация юриста или адвоката. С уважением.

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении 2х месяцев со дня совершения правонарушения. На будущее, при дтп закройтесь в машине и вызывайте ДПС.