Что будет подтверждением собственности, если в свидетельстве - моя старая фамилия?

• г. Москва

У меня такая ситуация: я выхожу замуж и собираюсь поменять фамилию. В собственности имею квартиру. Подскажите, пожалуйста, придется ли мне переоформлять свидетельство о собственности в связи со сменой фамилии? Не возникнут ли недоразумения связанные с тем, моя ли это собственность? Что будет подтверждением собственности, если в свидетельстве - моя старая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Ничего с Вашей правоспособностью и дееспособностью не станет. Ничего не случится также с Вашим имуществом. Запаситесь справкой о перемене фамилии (выдается ОЗАГС) и предъявляйте ее всем желающим.