Проблемы с приватизацией квартиры - что делать в ситуации, когда паспортный стол отказывает в приеме документов?

• г. Лодейное Поле

Собрали все документы на приватизацию квартиры пришли в паспортный стол, а нам говорят что едьте к себе и делайте там что больше деревни они не принемают. Приехали и нам сказали что они не занимаются приватизацией нас отправили обратно в лодейное поле. Подскажите пожалуйста что нам делать в этом случае и какие меры принять.

Ответы на вопрос (2):

Ищите ваше агенство по приватизации

Приватизацию делают только в лодейном поле и больше не где.говорят что у них большой наплыв городских и сёлами им не когда заниматься.