Как приватизировать комнату в общежитии без договора социального найма

• г. Таштагол

У моего мужа есть комната в общежитии. Договора социального найма на комнату нет. Может ли он приватизировать свою комнату? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если общежитие построено до приватизации предприятий в 1993 г. и само предприятие приватизировано, то можно...