Использование материнского капитала для выкупа части приватизированной квартиры у родственников - требуемые документы и возможность \\

• г. Астрахань

Можно ли использовать материнский капитал для выкупа части приватизированной квартиры у родственников? Родственники согласны на продажу. Какие документы потребуются. Если есть такая возможность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий.

нет, по материнскому капиталу можно приобретать только целое жилое помещение, например: комнату, квартиру, дом ...

Дмитрий, более точный ответ Вы можете получить в ПФР. Лучше обратитесь туда с документами на квартиру.

Всего доброго.