Возможно ли использовать материнский капитал на выкуп части квартиры у родственников?

• г. Сочи

Можно ли использовать материнский капитал на выкуп части квартиры у родственника (мамы или брата например), которые прописаны в той-же квартире, где живет и прописан родитель, владеющий материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, если только после сделки вся квартира будет в Вашей собственности.