Постановление о нарушении скоростного режима получено по почте - фотография машины датирована полгода назад. Как доказать подделку и избежать штрафа?

• г. Самара

Мне прислали письмом постановление о нарушении мной скоростного режима. На постановлении фотография моей машины, но только сделанная полгода назад (после аварии нет рамки крепления номера). Штраф я так понимаю заплатить придется (на сайте госуслуг уже все появилось), а как вывести на чистую воду того кто подделал постановление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только путем его обжалования, доказав, что фото старое.

обратитесь с заявление в ГИБДД, в полицию - по вашему заявлению проведут проверку