Вопросы по продаже и покупке жилья без участия супруги, доверенности от нее на несовершеннолетнего ребенка и использованию материнского капитала при покупке в другом регионе

• г. Челябинск

Возможно ли продать и купить жилье самому без участия супруги, по доверенности от нее, нужна ли доверенность от нее на несовершеннолетнего ребенка? (про необходимость разрешение от органов опеки знаю) Может ли она выписаться с ребенком из продаваемого жилья? Без меня. (до покупки есть возможность прописаться у ее родителей). Могу ли я по ее доверенности сам распорядиться мат. капиталом при покупке жилья в другом регионе? (ребенку исполнилось три года) Буду очень признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Валерий по нотариально заверенной доверенности Вы можете делать все, только требуйте, читая проект доверенности что-бы эти права были включены в доверенность.