Возможность прохождения преддипломной практики в адвокатуре в рамках темы Приказное производство в гражданском процессуальном праве

• г. Екатеринбург

У меня тема дипломной работы Приказное производство в гражданском процессуальном праве можно ли преддипломную практику пройти в адвокатуре или только у мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю можно. Если адвокат специализируется на приказном производстве. И Вы будете в дневнике отражать и соответствующие в отчете документы приложите.