Помогите разобраться тема дипломной работы "основы управление государственной ...

Читайте также:
• г. Новосибирск
Вопрос №11318903

Помогите разобраться тема дипломной работы "основы управление государственной службой рф" по этой теме нужно пройти практику и включить информацию в дипломную работу, где же пройти практику по этой теме?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
05.09.2016, 08:21

в библиотеке

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Так могу ли я оставить свою тему для дипломной работы?

Меня интересует вопрос по получению диплома. Я на последнем курсе, нужно выбирать тему для дипломной работы, тему уже выбрал, но сегодня узнаю что дипломная работа должна зависить от места прохождения практики, типо тема должна соответствовать тому месту и навыкам где я буду проходить практику, хотя до этого говорили что можно выбрать любую тему для дипломной работы. Еще говорят мне, что после окончания преддипломной практики, при защите дипломной работы вызовут руководителя практики с этого места и он должен будет подтвердить то что я проходил практику там и тему дипломной делал согласно месту прохождения преддипломной практики. Так могу ли я оставить свою тему для дипломной работы? Или я обязан ее переделывать под место прохождения преддипломной практики, и где это такое вообще написано?!

Юрист г. Ставрополь
22.09.2014, 12:01

Или я обязан ее переделывать под место прохождения преддипломной практики, и где это такое вообще написано?!

---можете оставить вашу тему. но изменить место прохожденияпрактики

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кореновск

Нужно самой придумать и составить индивидуальное задание к преддипломной практике.

Помогите пожалуйста студентке разобраться. Нужно самой придумать и составить индивидуальное задание к преддипломной практике. Тема дипломной работы - контитуционно-правовые гарантии неприкосновенности жилища. Практика в юридическом агаентстве. Подскажите, будьте добры.

Адвокат г. Москва
21.11.2013, 04:31

Может за Вас диплом написать? Откройте Конституцию и почитайте.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Имеет ли право на эту работу дипломный руководитель (на методички дипломный руководитель заставила написать составил он и студент).

Студент сам писал дипломную работу и разработал методичку и тему для методички, на защите диплома работа понравилась профессору, признали очень полезная работа для вуза. Предложили студентки подать на авторские права. Имеет ли право на эту работу дипломный руководитель (на методички дипломный руководитель заставила написать составил он и студент). Идея работы, тема студента.

Юрист г. Москва
01.07.2015, 15:08

Нет,не имеет

Вам помог ответ?ДаНет

Руководитель сказал, что не соответствует моей дипломной теме.

Я выбрала тему для диплома: Исполнение обязательств. В какой организации лучше было бы пройти практику. Хотела пройти по месту своей работы в Управлении службы судебных приставов. Руководитель сказал, что не соответствует моей дипломной теме.

Адвокат г. Казань
26.11.2013, 09:21

в любой организаций с договорными отношениями

Вам помог ответ?ДаНет

Руководитель сказал, что не соответствует моей дипломной теме.

Я выбрала тему для диплома: Исполнение обязательств. В какой организации лучше было бы пройти практику. Хотела пройти по месту своей работы в Управлении службы судебных приставов. Руководитель сказал, что не соответствует моей дипломной теме.

Юрист г. Тамбов
25.11.2013, 19:25

Может тему поменяете, если хотите к приставам. Что-то ближе к исполнительному производству, поскольку исполнительное производство и исполнение обязательств - это разные вещи, руководитель прав.

Вам помог ответ?ДаНет

Заключение договора на прохождение практики в период обучения.

Здравствуйте! Мой сын обучается в университете и ему необходимо пройти практику. Он официально работает и работа связана с будущей профессией. Он имеет право проходить практику по месту работы (на работе согласны), но в университете настаивают на заключении договора с организацией, где работает сын, на прохождение практики. Говорят, что это обязательно. Помогите разобраться: обязательно ли заключение договора на практику, если она проводится по месту работы?

Юрист г. Архангельск
24.11.2017, 22:17

Полагаю, что университет требует заключить договор между университетом и организацией. Договор нужен и не имеет значения работает там студен или нет. Пусть направляют оферту в организацию. Если организация согласна и предложенные условия устраивают, то организация ответит акцептом и студент получит в университете направление на практику именно в эту организацию.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
24.11.2017, 22:22

Доброго вам времени суток. Университет требует заключить договор. Договор нужен. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саранск
24.11.2017, 22:23

Здравсвуйте. Здесь имеется в виду договор между ВУЗом и работодателем, поскольку та организация, где сын работает не включена в перечень организаций для прохождения практики. Нет никаких сложностей - составить договор и подписать его, после чего он будет проходить правктику по месту работы на официальных законных основаниях, когда практика войдет в зачет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгоград

Возможно ли скорректировать тему дипломной работы, если она уже утверждена?

Возможно ли скорректировать тему дипломной работы, если она уже утверждена? Проверяя название темы, я обнаружила там ошибку, а дипломная работа уже готова немного по другой теме. Учусь в филиале Московского вуза.

Юрист #5486
Юрист г. Красноярск
03.05.2016, 14:42

Добрый день, решайте данный вопрос с вашим научным руководителем.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
03.05.2016, 14:42

Вы можете обратиться в деканат, как они решат, Ольга.

Удачи Вам.

Вам помог ответ?ДаНет

Отчисление из вуза работа

Мой сын был отчислен из вуза, так как тема дипломной работы в протоколе отличалась одним словом с заявленной сыном. Может ли он защитить дипломную работу в другом вузе?

Юрист г. Архангельск
22.01.2016, 23:15

Нет. Нужно будет восстановиться и написать другую работу.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Возможно ли наказать мошенников в группе социальной сети?

У меня такая проблема, хотел купить дипломную работу, в одной из групп соц сети подал объявление, на него откликнулся человек, и начал задавать вопросы по теме дипломной работы обговорили стоимость работы, выслал материалы, но конкретной договоренности не было. Почитав отзывы об работе этого человека возникли сомнения что это мошенник, уж больно гладко все, я написал ему что отказываюсь от его услуг. Теперь этот человек угрожает сообщить в университет о моей попытке купить дипломную работу. Считается ли это шантажем.

Адвокат г. Мурманск
30.03.2016, 22:21

Да, это шантаж.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение