Как получить компенсацию за неотгуленный отпуск, взятый после вступления в должность в 2011 году?

• г. Озерск

Как получить компенсацию за неотгуленный отпуск ранее (2011 г.) Устроился на работу в 2011 г,8 марта, в отпуск пошел только в марте 2012

Ответы на вопрос (2):

По тексту - никак.

ТК РФ.

"Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией

Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.

При суммировании ежегодных оплачиваемых отпусков или перенесении ежегодного оплачиваемого отпуска на следующий рабочий год денежной компенсацией могут быть заменены

часть каждого ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней,

или любое количество дней из этой части".

вы его уже отгуляли